Penguin обновлен до версии 10.1

Внимание!  Вышло обновление Penguin до версии 10.1. Изменения актуальны и для Standard, и для Premium версий. Внесены следующие изменения:

  • Добавлен режим быстрого поиска по однословным условиям как с учетом морфологии, так и без, который позволяет предельно быстро обрабатывать тысячи условий.
  • Добавлен режим быстрого поиска позволяющий сравнивать пословно многословные условия как с учетом морфологии, так и без, что позволяет очень быстро ограничить объем исходного списка только целевыми стоками для их последующей более тонкой обработки. Позволяет очень быстро обрабатывать тысячи условий.
  • Добавлено меню выбора режима сравнения на полях включений и исключений, которое позволяет выбрать либо режим поиска заданных условий как обычных подстрок или регулярных выражений, или один из вышеперечисленных режимов быстрого поиска множества условий.
  • Внимание! При установке данного обновления, возможно, потребуется переактивировать приложение просто указав Ваши данные заново, опираясь на подсказки.

Отзывы наших пользователей